• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Золотой в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, ул. Арбат, 4 м. Арбатская (Филевская) м. Арбатская (Арбатско-Покровская) 8-800-5555-585 10-00 до 22-00
    Москва, ул. Никольская, 8/1 м. Площадь Революции м. Лубянка 8-800-5555-585 10-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    1
    Дарья
    Я полностью доверяю интернет-магазину "Золотой", потому что уже проверено опытом. Я заказывала себе золотые сережки с камешками, а мужу позолоченные часы. Когда доставили, я сразу проверила товар у знакомого ювелира на предмет подделки. Он уверил меня, что все предметы из настоящего золота, а не фальшивка.

    Поделитесь мнением

    Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.zolotoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Золотой - это интернет-магазин известной ювелирной сети, в магазинах которой будут рады вас видеть по всей территории России.Компания порадует вас безупречным сервисом, разнообразием украшений, ценовой линейкой и многим другим.

    Огромный выбор колец - с бриллиантами, цветными камнями, со вставками, печатки, обручальные кольца. Есть большое разнообразие сережек, цепей, браслетов, колье, наборов. Свой наряд вы можете украсить сверкающей брошью. Подобрать к костюму престижные часы, а к украшениям - шкатулку.

    В интернет-магазине Золотой вы попадете в сказочный мир украшений. Компания рада каждому клиенту, квалифицированные менеджеры фирмы помогут вам в выборе. Здесь вы найдете именно вашу прелесть.