• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Южный двор в Москве

    Комментарии пользователей
    10
    Надежда
    Да,возможно сеть Южный двор и является достойным представителем среди магазинов,специализирующихся на продаже продуктов бытовой химии и парфюмерии,но вот с персоналом явно проблемы.Такого хамского отношения со стороны продавца, как в магазине ЮД в г.Балашиха,я давно нигде не встречала.На меня наорали на весь магазин при покупателях,открыто послали несколько раз,на просьбы не повышать на меня голос,сказали что ничего не пробьют и я могу убираться из их магазина. А все после того как я подошла на кассу, чтобы узнать цену на ст. порошок,т.к ценник отсутствовал.Узнав цену,я отнесла его назад и стала выбирать другой.Продавец взяла эту пачку,на кассе приклеила ценник и, идя мимо меня, начала криком объяснять куда я мол смотрела ценник "якобы" был,я ответила что ничего страшного в этом не вижу.На что выслушала кучу "лести" в ответ.Единственное возникшее у меня желание на тот момент,покинуть этот сумасшедший магазин и больше туда никогда не приходить!!! Убедительная просьба к руководству магазина,обратить внимание на персонал,а то так и покупателей совсем не останется.
    Анжела
    Зашла сегодня в магазин Южный двор на Щербаковской , где мне нагрубили. На любой вопрос мне грубо и со злостью отвечали. Это оказалась директор магазина. Как она может руководить персоналам? Такая грубиянка.
    наталья
    Много раз была в магазине на Совхозной и неоднократно сталкивалась с грубостью продавцов. Повышают голос на пенсионеров, которые иногда теряются в большом ассортименте, так и просто плохо слышат, что говорит продавец. Терпимее надо быть. Вообще стараюсь стороной обходить. А ведь хороший ассортимент у них.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Московские магазины "Южный двор" предлагают широкий спектр косметических и парфюмерных товаров, товаров бытовой химии и средств личной гигиены, маникюрных принадлежностей и некоторых других товаров.

    В наших магазинах Вы можете приобрести как качественную продукцию по демократичным ценам, так и элитную косметику от Gucci, Christian Dior, Guerlain, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Estee Lauder, Chanel и др..

    Магазины данной компании работают по принципу самообслуживания: в просторных современных торговых залах Вы сможете сами ознакомиться и выбрать необходимые товары.

    В ассортиментный ряд товаров магазинов входят: парфюмерия и декоративная косметика, средства по уходу за кожей лица и тела, шампуни, краски и бальзамы для волос, различные средства гигиены, синтетические моющие и чистящие средства, гели для душа, разнообразные зубные пасты, средства для бритья и т.д.

    Торговая сеть "Южный двор" предлагает отличное сервисное обслуживание, продавцы-консультанты подробно ознакомят Вас с продукцией, помогут в выборе необходимого товара.