• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юничел в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, ул. Люблинская, 27/2 м. Печатники м. Текстильщики 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Москва, 3-я Владимирская улица, 24 м. Перово м. Новогиреево 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Енисейская, д. 5 м. Свиблово м. Бабушкинская 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс: 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Маргоша
    Мне больше всего в обуви этого производителя нравится ее качество, ну и цена разумеется замечательная. Последнее время ношу обувь только Юничела.
    Наталья
    Покупаю обувь в "Юничел". Часто сюда захожу в поисках обуви из натуральной кожи. Обувь здесь покупаю не только себе, но и ребенку. Нога у сына растет быстро, и ему постоянно требуется покупать все новую и новую обувь. Юничел выручает хорошим качеством детской обуви и доступными ценами. Часто так бывает, что обувь у ребенка еще не сносилась, а нога уже выросла, поэтому туфли и ботинки за сыном донашивает племянник. И после него она еще в нормальном состоянии.
    Анастасия
    Ценю обувь Юничел за отличное качество, даже не ожидала, что российская обувь может быть такой хорошей. На осень купила себе ботинки челси, а ребенку взяли ботинки на каждый день и туфли на сменку в школу. Сейчас как раз новая коллекция появилась в салоне. Не могу сказать, что цена низкая, но это кожа и я точно знаю, что обувь Юничел останется в отличном состоянии даже если носить ее каждый день.

    Поделитесь мнением

    Юничел - официальный сайт интернет-магазина: https://unichel-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская компания Юничел - это один из известнейших на российском рынке производителей качественной обуви для женщин и мужчин.

    Данная торговая марка имеет значительную историю, начинающуюся в 1932 году. За то время, что компания присутствует на российском рынке она может похвастаться многочисленными достижениями и в том числе тем, что именно ее продукцию покупатели предпочитают среди ассортимента аналогичных товаров.

    Среди товаров представленных в ассортименте каждого фирменного магазина Юничел можно найти качественную обувь на любой вкус и размер, для каждого сезона. Огромный выбор представленной обуви позволяет каждому покупателю найти свою пару, которая устроит его по всем критериям. Купленная в магазинах сети обувь Юничел будет носиться долгое время и с удовольствием. На сезонные товары из каталога Юничел регулярно действуют скидки.