• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    мурат
    В г.Мытищи магазин YAX закрыт.Мне нравится одежда в ваших магазинах,может есть новые открытия магазинов сообщайте на своем сайте
    Анна
    в Мосмарте на Боровском ш.тоже закрылся "YAX"
    Alex
    Москва, 14 км МКАД, МЕГА - Белая Дача - павильон тоже закрылся! Зачем писать старую информацию!

    Поделитесь мнением

    YAX - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    YAX – это известная торговая марка из Великобритании по производству и продаже высококачественной повседневной одежды и стильных аксессуаров. Существует на российском рынке компания начиная с 2000 года и за прошедшие десять лет сумела завоевать сердца не одной тысячи поклонников.

    Одежда этой марки предназначена для молодых, уверенных в себе людей, которые хотят отличаться от прочих своим неповторимым стилем. Над созданием коллекций трудятся самые лучшие европейские дизайнеры, которые радуют ценителей марки новыми коллекциями два раза в год. Для всех изделий этоо бренда характерны следующие черты: функциональность, отличное качество пошива и материала, прекрасная обработка деталей и швов, хороший крой и посадка.

    В ассортименте фирменного магазина в Москве женская и мужская одежда – плащи и куртки, юбки и брюки, рубашки и джемпера, жакеты и пиджаки. В магазине в Москве также представлены различные аксессуары.