• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wrangler в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Танюшка
    Джинсы в моей жизни основная одежда - "дрескода" у нас нет. С компанией знакома давно - слежу за всеми появляющимися коллекциями. Очень нравится сервис магазина "Щука". Девчонки с толком, с чувством все объясняют. подберут необходимое. ориентируясь на имеющуюся сумму. И выбрать есть из чего!
    Мария
    Одежда в Вранглер - это класс! Обожаю джинсовую ткань ещё со школы - это самый удобный материал на мой взгляд! А здесь из неё шьют не только джинсы но и рубашки, платья, ну и конечно джинсы!!! Вообще на любой вкус! Это суперский магазин, за джинсами - только сюда!

    Поделитесь мнением

    Wrangler - официальный сайт интернет-магазина: https://wrangler.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Начало знаменитой марки "Wrangler" было положено в 1943 году, компания Blue Bell купила права на этот бренд и запустила производство американских джинсов. Бесспорное удобство и практичность этой одежды определило на долгие годы успешность этому проекту.

    Преимущества джинсов бренда явные - используемая ткань Broken Twill годами доказала свою исключительность, а строгий контроль за производством обеспечивает использование только экологически чистых материалов.

    Отдельно об ассортименте: каждый год появляются новые коллекции, где каждый найдет что - то свое: от классических вариантов до радикально новых образов. Но вся продукция объединена выверенным кроем, идеальной посадкой по фигуре.

    Магазины города Москвы приглашают ознакомиться с прекрасным ассортиментом, обновить гардероб не только великолепными джинсами, но и стильными рубашками и куртками в духе свободного Запада.