• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Серпухов, ул. Ворошилова, дом 147, второй этаж, пункт самовывоза (800) 7755505,доб.6130 с 09:00 до 20:00 ежедневно
    г. Коломна, пр-т Кирова, дом 16, помещение 3, пункт самовывоза (800) 7755505,доб.6115 с 9:00 до 20:00 без обеда и выходных
    Чехов, ул. Дружбы д.1А, пункт самовывоза (800) 7755505,доб.6038 Пн-Вс (09:00-20:00)
    Комментарии пользователей
    8
    Елена
    Уже давно одеваю всю семью с помощью интернет - магазина Вайлдберриз. Здесь очень большой выбор одежды и обуви, плюс доставка осуществляется очень быстро, только нажал кнопку «купить», и тут же перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Ну конечно и качество самих изделий на высоком уровне. Всем рекомендую!
    wildberries
    [quote=Елена] Уже давно одеваю всю семью с помощью интернет - магазина Вайлдберриз. Здесь очень большой выбор одежды и обуви, плюс доставка осуществляется очень быстро, только нажал кнопку «купить», и тут же перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Ну конечно и качество самих изделий на высоком уровне. Всем рекомендую! Ответ: Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждому нашему Клиенту было удобно сотрудничать с нами! Желаем, чтобы покупки приносили радость Вам и Вашей семье!
    Wildberries
    Филиппова Ю.Г. писал(а): Очень хороший магазин, не первый год здесь заказываю вещи, качество замечательное и курьеры приветливые. Спасибо магазину. Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим Клиентом уже несколько лет. Надеемся на продолжительное сотрудничество!

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине Вилдберрис можно приобрести модную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, нижнее белье и аксессуары известных мировых брендов. На официальном сайте Wildberries также представлены ювелирные украшения, бижутерия, различные подарки и парфюмерия. Каждый день коллекция одежды и обуви Вайлдберриз пополняется новыми моделями от торговых марок Apart, Albamoda, Klingel, Otto, Quelle, Peter Hahn, Wenz, Conleys, Impressionen, Together, LittleBig, BeConcept и многих других. Заказ одежды Wildberries можно осуществить по телефону или через сайт. Удобный интерфейс и фильтры помогут быстро найти нужную модель, размер и цвет изделия. Для новых клиентов действует скидка Вайлдберриз на первый заказ. Приятным бонусом послужат не только акции, но и бесплатная доставка Wildberries в большинство населенных пунктов.