• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Все для дома (VisMarket) в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Сущевский Вал, д. 5,стр.20 м. Савеловская м. Менделеевская (965) 445-65-10

    Поделитесь мнением

    Все для дома (VisMarket) - официальный сайт интернет-магазина: https://vismarket.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Все для дома» - интернет-магазин товаров для дома и отдыха в Москве. Создайте уют своего дома из товаров магазина. Все потребности современного дома и украшение вашего жилища.

    В Интернет-магазине «Все для дома» имеется огромный выбор посуды, предметов интерьера, часов, ваз и многих других товаров для потребностей современного дома и украшения интерьера. Товары – прекрасного качества, ведущих мировых производителей.

    В продаже широко представлена посуда: тарелки, чайные и кофейные сервизы разнообразного дизайна: восточный, классика, модерн, сельский, детская посуда с забавными рисунками и т.д.. Есть столовые приборы, ложки, вилки и прочие предметы для кухни.

    Много текстиля: шторы, скатерти, полотенца и постельное белье. Разнообразные часы и вазы, картины и фоторамки. В продаже мелкая бижутерия, сувениры и подарки.

    Создайте уют в своём доме с помощью товаров магазина «Все для дома». Благодаря разнообразию стилей предметов, имеющихся в продаже, вы сможете подобрать необходимые вещи для ваших личных предпочтений.