• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Виктория в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Подольск, Октябрьский пр., 9в (499)553-82-31 круглосуточно
    Москва, Адмирала Лазарева, 58 м. Бунинская Аллея м. Улица Горчакова (499)723-44-48 круглосуточно
    Московская область, Видное, ул. Березовая, 9 (495)739-26-45, 17 круглосуточно
    Комментарии пользователей
    2
    Валерий
    Часто захожу в Викторию после работы - очень нравится в этом магазине, хороший интерьер, приятный глазу, можно сказать отдыхаешь. Ассортимент и цены приятно радуют, обслуживание на высоте - один из лучших продуктовых магазинов. Да что я говорю - просто оцените, и вряд ли уйдете отсюда без покупок!
    Инна
    Сайт супермаркета Виктория всегда радует. По ценам и правда - выгодно. Скидки в супермаркетах Виктория действуют постоянно. Я всегда смотрю и если что-то нужное, обязательно покупаю.

    Поделитесь мнением

    Виктория - официальный сайт интернет-магазина: https://www.victoria-group.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Поход в магазин отнимает очень много времени, а если ты постоянно занят на работе это занятие превращается в каторгу. Для комфортной жизни и здорового питания необходимы овощи, фрукты, молочные изделия, но если время ограничено, где же купить это всё. Супермаркет «Виктория Кварталов» приглашает за покупками всех, кто желает получать качественные продукты питания и при этом не затрачивать много времени на походы в магазин. В ассортименте, представленном супермаркетом можно найти всё необходимое в одном месте, более 700 наименований продуктов питания, овощей и фруктов, сладостей, бытовой химии, мясных нарезок и свежего мяса. Отличное качество, удивительно низкие цены и постоянные акции позволяют нам сказать, что мы лучшие.