• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Викимарт в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Москва, м. «Белорусская», Ленинградский проспект, д.15, строение 28, м. Белорусская (Кольцевая) м. Белорусская (495) 663-22-93
    Комментарии пользователей
    1
    наталья
    Ужасное обслуживание!!!!!В воскресенье 31.11.14 делала заказ,через минут 15 мне позвонили,сказали что заказ оформлен и может быть доставлен 3.12.14 с 9 до 18. Так вот 3.12.14 я ждала звонка от курьера. Решила сама позвонить, это было уже в пятом часу вечера. Во первых очень долго не могла дозвониться, во вторых мой заказ оказывается не готов,так как товара нет в наличии. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!

    Поделитесь мнением

    Викимарт - официальный сайт интернет-магазина: https://wikimart.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Викимарт - это универсальный интернет-магазин. Это настоящий торговый центр, на просторах которого сотни магазинов каждый день продают товары тысячам покупателей. Концепция интернет-магазина была разработана в США и успешно опробована на мировых просторах интернета.

    Процесс покупки в интернет-магазине Викимарт чрезвычайно привлекателен. Основными преимуществами являются разумные цены и огромный выбор самых разных товаров: бытовой техники, электроники, товаров для дома, дачи и детей, одежды, спортивного инвентаря, автотоваров и многого другого.

    Все покупки можно делать быстро и абсолютно безопасно. Доставка заказов осуществляется в сжатые сроки, оплатить свои покупки можно удобным способом. Удобный интерфейс и внимательная служба поддержки клиентов делает процесс шопинга приятным и запоминающимся.