• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Viaunica в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Нарофоминск, ул. Ленина, 8 (49634) 3-19-48 пн-вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Жанна
    Один из самых любимых моих магазинов обуви. Всегда есть из чего выбрать. Обувь оригинальная и качественная, покупала тут и сапоги, и туфли, и балетки. Все носится легко и удобно. Ни разу не возникало проблем с магазином или с товаром. Только положительные эмоции.
    Марина
    Люблю покупать обувь в магазине VIAUNICA. Во-первых, привлекает ассортимент, представлена обувь от разных брендов. Во-вторых, качество хорошее. Все, что здесь приобреталось, носилось долго. В-третьих, обслуживание на высоте. Консультанты профессиональные, в курсе последних новинок в моде, приятные в общении. В магазин прихожу с большим удовольствием. Могу рекомендовать.

    Поделитесь мнением

    Viaunica - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «VIA UNICA» - сеть розничных бутиков обуви для женщин, расположенных городах Центральной России. В продаже представлена продукция таких брендов, как Simen, VIVA, VIA UNICA, Maccioni, Solo Femme, Mikaela, Joe Sanchez и других.

    Коллекции отличаются высоким качеством и всегда соответствуют модным трендам сезона. Каждая модель подобрана для женщин, ценящих элегантность и стиль. Товары поступают в магазины сети из Италии, Испании, Бразилии, Португалии, Австрии и Польши.

    Помимо обуви, в салонах «VIA UNICA» покупательницы могут дополнить свой образ модными аксессуарами – изысканными сумками торговых марок Megghi, Askent, ModaGru, подчеркивающими непревзойденный вкус, шарфами, ремнями и другими стильными аксессуарами от известных европейских производителей Sabellino, Innue, Модные истории, Esse, Eleganzza .