• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Людмила
    Купила себе сумку от GILDA TONELLO со змеиным принтом - смотрится очень дорого и стильно. Сама по себе и вместительная и продуманная. Кожа очень интересной фактуры. Цены достаточно дороги, я отдала почти 7000, но - сразу чувствуется, что такая вещь будет долго смотреться свежо и актуально. Вообще упор в коллекциях именно на классику.
    михаил
    в магазине не возможно находиться. очень душно. люди в обморок падают. кондиционеров нет. продавцы ели стоят на ногах от такой духоты при жаре на улице в 30 градусов. начальство просто издевается над продавцами и покупателями. настоящая душегубка.
    Лилия
    Еще очень давно покупали в этом магазине себе сумку для дороги. Она очень оправдала свою цену, ведь мы путешественники со стажем и обязательно один раз в месяц отправляемся с набитой вещами сумкой за границу. На прошлых выходных заглянули случайно и увидели хорошую сумку для путешествий в новом формате. Она внешне небольшая, но невероятно вместительная. Сделали покупку и несколько не жалеем. Пускай наша старушка-путешественница отдохнет.

    Поделитесь мнением

    Velars - официальный сайт интернет-магазина: http://www.velars.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Velars" предлагаются обширные коллекции модных аксессуаров, багажа, саквояжей и кожгалантереи от ведущих европейских компаний: VALIGERIA RONCATO, GILDA TONELLI, DISSONA и ряда других.

    В ассортименте магазинов "Веларс" представлен широкий ассортимент аксессуаров: это модные женские сумки на все случаи жизни – деловые и повседневные, молодежные и театральные, сумочки и клатчи, кейсы и кошельки, косметички и ключницы; мужская линия кожгалантереи - портфели, портмоне, перчатки, спортивные сумки и рюкзаки; а также багажный ассортимент и другие аксессуары.

    Все изделия высокого качества и модных расцветок, изготавливаются из отлично выделанных кож или кожзаменителей и текстиля с использованием различной стильной фурнитуры.