• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Серпухов, Борисовское шоссе, д. 17А (4967) 76-19-00 09.00 - 21.00
    Коломна, пл. Советская, д. 8 (4966) 18-55-92 09.00 - 21.00
    Подольск, ул. Комсомольская, д. 3 (4967) 63-09-85 09.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Людмила
    Живу недалеко от гипермаркета «Уютерра», который находится по адресу Ленинградское шоссе 5, поэтому частенько совершаю тут покупки. Качество товаров довольно хорошее, всегда остаюсь довольна приобретенными товарами.
    Тамара
    В Уютерра часто покупаю разные товары для дома. Очень классный магазин! Можно приобрести и посуду, и разное для кухни, и текстиль, и аксессуары для ванны. Одним словом, создать настоящий уют в доме с помощью всяких мелочей и приспособлений. Покупала в этом магазине набор для специй, скатерти, шторы, сервировочные тарелки, органайзеры и много прочего. Всеми покупками довольна как слон.
    Александра
    В Уютерра прихожу в основной за покупками для кухни и дома. Очень привлекает разнообразие товарного ассортимента. Тут можно купить коробки и кофры для хранения вещей. Использую их на полках в шкафах и в ящиках комода. Благодаря таким органайзерам порядок держится намного дольше. Также брала в Уютерра посуду для приготовления пищи и для сервировки стола, интерьерные товары. Мне нравится этот магазин!

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - крупная сеть гипермаркетов, предлагающих в ассортименте товары для обустройства дома и создания уюта. Каталог товаров Уютерра Москва представляет такую продукцию, как: посуда, постельные принадлежности, товары для ванны, бани, сауны, кухонная утварь, текстиль, шторы, дачная мебель, интерьерные товары и многое другое.

    Компания ведет свою историю с 2004 года. Первый магазин сети был открыт в Липецке. На сегодняшний день в состав компании входит более сотни гипермаркетов, охватывающих десятки регионов нашей страны.

    Каталог товаров «Уютерра» - это не только огромный выбор разнообразной продукции, но и эксклюзивные предложения. В продаже представлены коллекции, которых нет в других магазинах.

    Гипермаркеты товаров для дома готовы предложить своим клиентам более 25 тысяч наименований товаров.