• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , 14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (495) 995-1819 Пн-Пт (10:00-23:00), Сб-Вс (10:00-20:00)
    Москва , Рябиновая ул. 41 м. Кунцевская (Арбатско-Покровская) м. Кунцевская (Филевская) (495) 231-4343 Пн-Пт (09:00-21:00), Сб-Вс (10:00-21:00)
    Москва, Фрунзенская наб. 30 м. Фрунзенская м. Спортивная 495 781 1581 Пн-Пт 10:00-21:00 Сб, Вс 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Инна
    Меняли межкомнатные двери в квартире, товар отличного качества, стоимость достаточно невысокая..
    Виктор
    В UNION приобретал сразу несколько дверей в связи с заменой старых в квартире. Надо сказать, что выбор и качество на высоте. Раньше я как-то не задумывался о том, что двери могут быть какими-то особенными, пока не переступил порог этого магазина. Глаза разбежались от роскоши. Узнал, что есть разные конструкции, даже такие, о которых ранее не подозревал. Спасибо консультантам, помогли с выбором и покупкой.
    Дмитрий
    На мой взгляд, двери от марки UNION самые лучшие из тех, что мне доводилось видеть. Выполнены очень качественно, да и материалы, фурнитура используются премиальные. Такие двери действительно украшают помещение, делают его богаче и элегантнее. Я в большей степени предпочитаю классику, но и двери в современном стиле выглядят великолепно. Побывал на экспозиции и теперь буду менять все внутренние двери на Юнион.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины UNION в Москве предлагают лучшие итальянские товары. В магазинах сети вы можете приобрести межкомнатные и входные двери, лестницы, раздвижные перегородки,фурнитуру, декоративные и стеновые панели, паркет, гаражные ворота и другие товары известных европейских производителей.

    Здесь вы сможете не только приобрести понравившийся товар, но и заказать услуги по его монтажу. Ремонтная мастерская поможет решить вопросы, возникающие в ходе эксплуатации изделий - техническое обслуживание, замена замков, ремонт дверей, монтаж и другие услуги. Вы можете вызвать бесплатно сотрудника компании для замера дверных проемов.

    Регулярно обновляемый ассортимент удовлетворит потребности любого покупателя, а дизайн порадует даже самого искушенного ценителя красоты.

    Магазин проводит распродажи дверей, перегородок и прочего ассортимента.