• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Trimonti в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинская Слобода, 19 м. Автозаводская м. Тульская (495) 772-45-46 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Юбки Ваши великолепны. К сожалению, не могу найти их в Мурманске. Не подскажете, в каком из интернет-магазинов они есть? У меня их 3 шт, ношу больше 2-х лет, все на высоте - и ткань, и качество, и фасон.

    Поделитесь мнением

    Trimonti - официальный сайт интернет-магазина: https://trimonti.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современные женщины в последнее время всё чаще выбирают для себя удобную и практичную одежду без особых излишеств. Этот выбор мгновенно уловили и поддержали дизайнеры популярного во всём мире бренда «Trimonti».

    Одежда этого производителя изготавливается на современном оборудовании с применением уникальных технологий обработки материалов, такой подход позволяет добиваться интересных сочетаний и результатов. Сегодня одежду этого бренда можно приобрести во многих городах России, в Москве существует фирменный магазин, в котором работают профессиональные консультанты.

    Женщины любой комплекции с лёгкостью смогут подобрать для себя удобную и красивую одежду по самым приемлемым ценам. Для производства одежды используются только экологически безопасные материалы, которые обеспечивают длительную носку и абсолютное здоровье.

    Создать свой безупречный стиль стало значительно проще, главное вовремя обратиться к нам.