• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Traveler`s coffee в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Анна
    В Москве кофейня Traveler's Coffee не большая, но довольно уютная, из-за зелени мастерски использованной дизайнерами в интерьере. Уютные мягкие диванчики, на столах чистота, есть салфетки, приправы, зубочистки. Цены средние по Москве, блюда в районе 200-300 рублей, есть ланчи. А еще здесь подают вкусный кофе. Ассортимент - богатый, на любой выбор.
    Анна
    Я очень люблю кофе и хотя самый лучший это тот, который сварил утром любимый, в кофейне Traveler's coffee подают кофе не хуже. В кофейне я вижу массу плюсов. Первый – это очень вкусный кофе, и его разнообразие. Много сортов, много способов его приготовления и к нему огромный выбор сладостей и мороженного. Кроме того здесь очень приятно сидеть, внутри душевно и уютно все располагает к общению. Шумных компаний в Traveler's coffee не бывает, поэтому если ищете кафе, где можно помечтать над чашкой кофе или посидеть за душевной беседой с подружками, лучше места не найти.
    Ника
    Кофеен в Москве мягко говоря немало, но вот Traveler's Coffee моя самая любимая. Цены здесь средние, всегда есть свободные места, можно спокойно посидеть за чашечкой горячего кофе и насладиться вкусным десертом. В кофейне есть неплохое меню, здесь можно позавтракать или пообедать, для ужина я бы выбрала другое место. Traveler's Coffee невероятно уютное кафе с домашним интерьером.

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Traveler's Coffee - это национальная сеть кофеен, в которых любой желающий сможет купить кофе премиум класса и сладости к нему.

    Кофейни оформлены в ярком интерьере, с обилием шоколадного и красного цвета. Это любимое место проведения досуга взрослых и детей. Причем, для последних организованы интересные мастер-классы, по изготовлению кондитерских изделий.