• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Торро Гриль в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кожевническая, д. 8 м. Павелецкая (Кольцевая) м. Павелецкая (499) 553 04 90 Пн-Чт: 12.00 - 24.00, Пт-Сб: 12.00 - 1.00, Вс: 12.00 - 24.00
    3-й Крутицкий пер., д.11 м. Пролетарская м. Пролетарская (495) 640-10-20 с 12.00 до 24.00 часов
    Лесная ул., д. 5Б м. Белорусская м. Белорусская (Кольцевая) (495) 640-10-20 круглосуточно
    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    Зашли в Торро Гриль на Фестивальной. Интересный интерьер. Заказанные блюда понравились. Мы зашли пообедать и остались довольны - не дорого, пища привычная, качественная. Думаю, что вечером здесь можно неплохо отдохнуть!

    Поделитесь мнением

    Торро Гриль - официальный сайт интернет-магазина: http://www.torrogrill.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Торро Гриль" - популярная сеть стейк-хаусов. Ресторатор Антон Лялин и шеф-повар Кирилл Мартыненко лично следят за обновлениями меню и винной карты. Домашнее пиво для "Торро Гриль" варят в одной из лучших пивоварен Москвы. В ресторанах компании собираются на семейных торжествах, проводят встречи за полноценным ланчем, завтракают с коллегами.

    В каждом ресторане имеется Wi-Fi и плазменный телевизор, где можно посмотреть интересные события. В меню ресторана восемь видов салатов, несколько видов супов, горячие и холодные закуски и, конечно, мясо. Можно выбрать так же вегетарианское меню и блюда из рыбы и морепродуктов.

    Особенностью каждого ресторана сети является наличие полноценного бара с удобными местами вокруг барной стойки. В баре - хороший выбор алкогольных напитков, большое разнообразие коктейлей и безалкогольных напитков.