• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Terranova в Москве

    Комментарии пользователей
    4
    Юля
    Раньше был на 2-ом этаже в ТЦ, а сейчас? его вообще оттуда убрали или просто перенесли?
    Надежда
    Мне полюбился магазин "Terranova" в торговом центре на проспекте Мира 211. Прихожу сюда всегда с удовольствием. Приятное обслуживание. Вещи хорошего качества, всегда можно выбрать красивую обновку)))
    Марина
    Покупала на прошлой неделе в этом магазине футболки с яркими оригинальными принтами. Очень понравилось их качество и расцветка. К ним нашла оригинальную модель летних джинсов.Они сделаны из легкой ткани и без излишеств. Получилось очень хорошее сочетание, низ не наляпистый, а верх яркий и броский. За пять вещей заплатила не так уж и много,так что цены здесь однозначно доступные и подходят для молодежи.

    Поделитесь мнением

    Terranova - официальный сайт интернет-магазина: https://www.terranovastyle.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Terranova" в Москве предлагает большой выбор молодежной повседневной одежды оригинального дизайна. Ведущие дизайнеры этого бренда предлагают актуальные модели с учетом спроса на рынке модной одежды. Ценовая политика итальянской фирмы такова, что стоимость практически всех моделей доступна большинству молодых людей.

    В магазинах "Терранова" можно приобрести модные куртки, рубашки, толстовки, удобный трикотаж, футболки с яркими оригинальными принтами, стильные джинсы и другую одежду из денима, топы и бриджи, мужскую и женскую обувь, различные аксессуары.