• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техносад в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Варшавское шоссе, 94 м. Варшавская м. Чертановская (495) 970-73-68 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Ленинский проспект, дом 92 м. Проспект Вернадского м. Калужская (495) 763-34-48 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Волгоградский проспект, 32, стр. 11 м. Волгоградский Проспект м. Дубровка (495) 220-28-65 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед

    Поделитесь мнением

    Техносад - официальный сайт интернет-магазина: https://techsad.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Согласитесь приятно летним солнечным днём выйти в собственный сад и насладиться благоуханием ароматных плодов. Однако чтобы вырастить сад необходимо много терпения и труда, но главное нужна уникальная техника и инвентарь. Более десяти лет компания «Техносад» занимается реализацией садовой и парковой техники ведущих производителей в России.

    Фирменные магазины компании удобно размещены в нескольких городах страны, а благодаря растущему спросу у нас появилась возможность открытия ещё нескольких торговых точек. В ассортименте магазинов всегда в наличие парковая и садовая техника таких производителей как Husqvarna, Caiman, Grillo, Gianni Ferrari. Представленная техника отвечает международным стандартам качества и безопасности, а также имеет длительный гарантийный срок.

    Специалисты наши магазинов проведут профессиональную консультацию и познакомят с новинками сезона, а также предоставят отличные скидки. С нами Ваш сад будет дарить радость и красоту.