• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техника для тебя в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Москва м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (499) 653 72 74
    Комментарии пользователей
    1
    Виктор Андреевич
    В наш салон красоты заказывали массажный стол на сайте «Техника для тебя». Порадовал широкий ассортимент товаров, подробное описание и перечисление характеристик. Приобрели модель US medica panda с гарантией на целый год. Получили грамотную консультацию от менеджера и заключили договор. Оплата производилась безналичным способом. Доставка произведена в обговоренный срок. Массажный стол без дефектов и повреждений. В скором времени планируем заказать еще один и массажер для ног.

    Поделитесь мнением

    Техника для тебя - официальный сайт интернет-магазина: https://www.tehnika4u.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Универсальный интернет- магазин " Техника для тебя" на рынке более 5 лет и зарекомендовал себя как надежного делового партнера. Компания специализируется на продажах широкого спектра бытовой техники, в том числе и встраиваемой.

    Компания гарантирует высокое качество и полноту комплектации товара. Качество продукции полностью соответствует всем международным стандартам качества и экологической безопасности. Каждая модель имеет гарантию от производителя - Вы имеете гарантированно качественный сервис и полноценное обслуживание в сервисных центрах.

    Каталог предлагаемой продукции постоянно обновляется и расширяется, постоянным остается только выгодная для рядового потребителя цена.

    Компания предусматривает скидки для постоянных клиентов, предлагаются и приятные скидки по текущим акциям.