• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техпорт в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Кавказский бульвар, д. 57 м. Кантемировская м. Южная (495) 258-81-30 Ежедневно с 12 до 20 часов
    ул. Кантемировская, 58 8 (495) 228-66-69 Пн-Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    14
    СВЕТЛАНА
    Покупаю у них уже не в первый раз и пока не подвели. Доставляют товар в срок и быстро, если не считать опозданий доставки но мне кажется по москве это нормально .Cама с работы добираюсь то за 20-минут то за 1-час. а так молодцы так держать................
    Ирина
    Магазин TechPort.ru торгует некачественной бытовой техникой со скрытыми дефектами! Не советую приобретать в этом магазине никаких товаров!
    Александр
    Сравнивал свой опыт заказа в трех разных магазинах (все — московские), Техпорт рулит. Если по ценам было приблизительное равенство, то там, где начался человеческий фактор, другие два магазина сильно уступали. В одном, например, не перезванивали заказчику в принципе, что очень большой минус для бизнеса. А в другом за доставку взяли в полтора раза больше, чем было обещано. В Техпорте в принципе квалифицированные ребята трудятся, мне нравится.

    Поделитесь мнением

    Техпорт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.techport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин бытовой и электронной техники «TechPort.ru», предлагает вашему вниманию огромный ассортимент товаров. Теперь вы можете купить холодильник, стиральную машину, посудомоечную машины или компьютер, ноутбук не выходя из дома, достаточно просто оформить заказ на нашем сайте TechPort.ru или связаться с нами по телефону. Мы предлагаем большой выбор отдельно стоящей бытовой техники, встраиваемой бытовой техники, аудио- и видеотехники, компьютерной техники, мелко-бытовой техники, цифровой техники и других товаров. Помните, что покупая какой-либо товар в нашем Интернет-магазине. Вы гарантированно получаете приборы высокого качества, официально ввезенные в Россию и сертифицированный Росстандартом.