• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SVYATNYH в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Виктор
    Покупал в магазине Святных костюм на работу ходить. В первую очередь меня волновало качество, а уже потом цена. Нужен был хороший костюм, в котором бы не стыдно было появится на переговорах с клиентами. В этом магазине нашел, то что искал. Вариантов в цвете и фасонов было достаточно. Покупал в сером варианте. Очень доволен.
    Дмитрий
    С торговой маркой SVYATNYH познакомился несколько лет назад. Все, что покупал в магазине, мне нравится. Покупал брюки, костюм, рубашки, галстуки и прочее. Хожу на работу в этой одежде. Смотрится неплохо, по качеству претензий нет, вещи легкие в уходе, если соблюдать все правила и действовать соответственно инструкции на ярлычках. Выбор в интернет-магазине большой. Можно ориентироваться на широкий диапазон размеров и моделей.
    Егор
    В магазине SVYATNYH неоднократно заказывал рубашки и брюки. Мне нравится то, что вещи бюджетные, при этом достаточно хорошо выполнены, ткань также используется качественная. Брюки хорошо садятся, не топорщатся, не подскакивают. Мне даже не приходилось подшивать, так как длина брючин была идеальной на мой рост. В начале лета заказывал в этом магазине сразу три пары брюк и всеми остался доволен.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SVYATNYH» - отечественная торговая марка, занимающаяся производством мужских и детских костюмов, брюк, пиджаков, пальто. Компания стала известна на российском рынке с 1995 года. За годы деятельности основала мощное производство, развила крупную сеть магазинов, представляющих продукцию фирмы.

    Изделия бренда «SVYATNYH» на протяжении многих лет пользуются популярностью и доверием у покупателей. Модельеры-дизайнеры, регулярно проходящие обучение за границей, разрабатывают уникальные коллекции, внедряя последние модные тенденции и современные технологии.

    Мужская одежда, изготовленная на предприятии «SVYATNYH» - это безупречный стиль, высокое качество и презентабельность.

    Предприятие располагает высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выполнять самые сложные задачи.