• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов СТОК-ЦЕНТР в Москве

    Комментарии пользователей
    30
    виктория
    зашла сегодня в магазин сток-центр в Бибирево.так хотелось подольше походить,что-нибудь себе выбрать,но из-за духоты и 10 минут не выдержала ушла .Неужели нельзя ничего сделать?В магазине невозможно находиться.
    Лена
    Мне очень нравился ваш магазин ,все время что то покупала.Но теперь его нет он закрылся(в г.ярославле)Жалко!
    Ксения
    8 июля 2010 23:03 Очень хочется обратиться к руководству Сток-Центр в Бибирево.Скажите пожалуйста у Вас,есть хоть какое-то уважение к покупателям ? Вам бы походить в вашем магазине,да помериться в примерочной,может бытьвы быстре поняли какия ужасная духота в вашем магазине. А про вани крема да шампуни вообще говорить не хочется они у вас от жары расплпвились.Да на вас в суд подовать надо за продажу испорченного товара.Если у вас осталось.хоть что-то человеческое,не все поглатила жажда наживы,поставьте кондиционеры. Имейте уважениек людям и пожалейте своих сотрудников,как они бедные целый день в таком кошмаре работают.

    Поделитесь мнением

    СТОК-ЦЕНТР - официальный сайт интернет-магазина: https://stock-center.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модная брендовая мужская и женская одежда и стильные аксессуары, качественные детские товары и товары для дома по низким ценам в магазинах "Сток-Центр" в Москве. Приходите к нам со всей семьей, и вы обязательно уйдете отсюда с покупкой.

    Только здесь представлен огромный выбор верхней одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, постельные принадлежности и домашний текстиль, посудо-хозяйственные товары. Коллекции одежды и обуви в наших магазинах - как повседневные, так и нарядные, а также в спортивном и деловом стиле, для любого случая и на любой сезон.

    Консультанты готовы в любой момент помочь вам с выбором соответствующего товара, подскажут как правильно определить размер, расскажут о действующих акциях. Ассортимент товаров в магазинах данной сети пополняется ежедневно и Вы можете модно одеваться без значительных затрат.