• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Стильные кухни в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Варшавское шоссе, 94 м. Варшавская м. Чертановская 8(495) 979 44 22 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Москва, ул. Профсоюзная, 55 м. Новые Черемушки м. Калужская 8(495) 979 44 22 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Москва, Каширское шоссе, 12 м. Нахимовский Проспект м. Нагорная 8(495) 979 44 22 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    5
    мария
    В магазине "Стильные кухни" на Ленинском проспекте год назад заказали кухню за 300 тысяч рублей. Надо заметить что от проектировщика многое зависит и в плане эстетики, и эргономики, и просто функциональности. Наш проект разрабатывал дизайнер Барышников Дмитрий. Вспоминаем работу с ним добрым словом, проект как для родственников выполнял, установщики не подкачали, всё работает. Была проблема на промежуточном этапе но её устранили быстро и без нервотрепки что конечно то же плюс. Сейчас думаем заказать шкаф купе. Гарантийные обязательства и их выполнение вещь важная и полезная. Если нам просто повезло, то всем хочется пожелать хорошей мебели и хорошего настроения от реализации ваших планов!
    Вера
    С самого начала, хочу сказать огромнейшее спасибо, что есть такая замечательная компания "Стильные кухни"! Спасибо за то, что за столько лет работы, вы становитесь всё лучше и лучше и не болеете звёздной болезнью(хотя всё для этого есть)! Отдельная благодарность сотруднице салона на Тимирязевской Юлии Беловой за терпение и приветливость в создании проекта, и ещё замечательным сборщикам, которые 19.12.2010г. устанавливали нам кухню в Тульской области!!!!Это уже вторая кухня, заказанная в вашей компании, и мы ни разу не пожалели!!!Единственное недоразумение было, когда мы узнали, что подключение плиты к газу и вытяжки к воздуховоду вы не производите, хотя всё куплено у вас...Благо, оказались под рукой знающие люди, поэтому это недоразумение никак не омрачило нашей радости)))
    Елена
    Большое спасибо всем кто работал со мной - и дизайнеру в салоне на Кутузовском проспекте, и сборщикам, и службе доставки и, видимо, тем кто эту кухню изготавливал на производстве. Привезли точно в срок. Я очень довольна тем, что в итоге получилось. И качество самой мебели, и фурнитура отличная - все плавно открывается и закрывается, нигде не стучит, не болтается. Все ровно. Сборка хорошая и сервис тоже на уровне. Не то что претензий нет, но и вообще удивлена. Все-таки в России бизнес особенный.

    Поделитесь мнением

    Стильные кухни - официальный сайт интернет-магазина: https://stilkuhni.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уже как 15 лет салоны «Стильные кухни» подтверждает свой высокий класс. Обладая огромной номенклатурой товаров, магазин придется по нраву посетителям любого класса. Вам нужно что то шикарное? А может, что - то более удобное, но более простое и лаконичное? А, быть может, вы ищите оптимальное сочетание этих двух качеств? Настройте ваш навигатор на любой из салонов компании, и все ваши проблемы решаться в одно посещение. Возникли какие то сомнения насчет качественности? Не беспокойтесь об этом, вся продукция фирмы проходит жесткий контроль на каждом производственном этапе. Плюс вся продукция изготавливается только на самом новом оборудовании, с применением лучших технологий современности, и только из долговечных и экологически чистых материалов. Взгляните на все, что было сказано выше, и у вас явно не останется никаких сомнений в правильности выбора именно салона компании «Стильные кухни».