• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Steinberg в Москве

    Комментарии пользователей
    4
    Мила
    Добрый день! Подскажите если магазины ваши в Питере. Адрес , пожалуйста. Спасибо.
    Наталья
    Чтобы получить его по почте?
    Ольга
    Штайнберг - это мега крутой магазин! Вся одежда из Австрии, так что сами понимаете какое качество! Это не просто одежда - это обьединение всего самого лучшего в одежде - и материал, и дизайн, и модели, и даже цена - всё гармонично сочетается! Одеваюсь здесь и не собираюсь переходить на что то другое!

    Поделитесь мнением

    Steinberg - официальный сайт интернет-магазина: https://steinberg.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины STEINBERG в Москве - это сеть салонов австрийского бренда по продаже мужской и женской одежды, предназначенной для людей, предпочитающих в одежде элегантный ультрамодный классический стиль.

    В России первые фирменные магазины появились в 2002 году. А уже сегодня этот бренд можно найти в более ста фирменных бутиков по всей России. Классический стиль австрийской марки завоевал внимание многих категорий людей различного возраста.

    В первую очередь объединив удобство, качество и модный дизайн. Все вещи из коллекций магазина прекрасно друг с другом комбинируются, поэтому вы легко сможете подобрать образ, как для повседневности, так и для торжественных мероприятий или отдыха.

    В сети салонов этой торговой марки всегда большой выбор верхней и легкой одежды. Кроме того, каждый покупатель фирменных магазинов всегда может рассчитывать на профессиональную помощь продавцов-консультантов, которые ответят на все ваши вопросы.