• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортлэнд в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Московский, ул. Солнечная, дом 5 8(495) 796-07-22 с 7:00 до 00:00
    Москва, ул. Ясеневая, д.26 м. Красногвардейская м. Домодедовская 8(495) 969-65-88 с 7:00 до 00:00 будни / с 9:00 до 22:00 выходные
    Гурьевский проезд, д. 25, к.1 м. Красногвардейская м. Домодедовская (495) 788-83-43

    Поделитесь мнением

    Спортлэнд - официальный сайт интернет-магазина: https://sportland-club.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фитнес-клубы "СпортЛэнд" располагаются в разных городах России, также представительство сети имеется в Киеве. Основная цель компании - предоставить возможность наибольшему количеству людей получать качественный сервис в сфере фитнеса и спорта по доступным ценам.

    Став постоянным посетителем вы получите много возможностей для укрепления своего тела и здоровья. Тренажерный зал клубов имеет хорошее оснащение современными тренажерами, в том числе кардиотренажерами фирмы "Johnson Fitnes". В расписании занятий вы найдете любые направления аэробики - активные для быстрого избавления от лишнего веса, и спокойные, направленные на растяжку, улучшение гибкости тела.

    Помимо стандартных спортивных услуг, клиентам фитнес-клубов "СпортЛэнд" предоставляется возможность, не посещая дополнительных салонов, произвести все необходимые процедуры по уходу за телом. В фитнес-центрах работают студии загара, СПА-салоны, сауны.