• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спорт-Сити в Москве

    Комментарии пользователей
    1
    Дмитрий
    09.11.2009 рпимерно в 12.00 посетили магазин на Марксисткой. Такого отвратительного отношения не встречал ни в одном магазине. Претензии не к продавцам, они вообще в зале отсутствовали :) Непонятный человек на входе (на бейдже написано "Администратор") потребовал сдать в ячейку пакет, который был у меня в руках. Если ваши сотрудники этого не знают, то сообщаю, что это мое право, а не обязанность! Тем более, что ячейки для вещей в отвратительном состоянии и, естественно, никто не несет никакой ответственности за мои вещи. Зайдя в магазин и не увидев ничего интересного, мы попытались выйти, но не тут то было. Тот же "Администратор" закрыв дверь на замок!!! заявил, что желает ознакомиться с содержимым моих вещей. Мою просьбу представиться он проигнорировал. При этом вел себя очень хамски, все время тыкал. Может быть у вас так принято в магазине? То есть ваш сотрудник фактически обвинил меня в краже. При этом никаких мотивированных объяснений о причинах своего поведения не предъявил, кроме того, что все время повторял, о моей обязанности сдавать вещи на входе. И кстати заявил, что он вообще в этом магазине не работает! После моего предложения вызвать милицию и с понятыми ознакомиться с содержимым пакета, после чего естественно я подам иск в суд, был наконец то вызван еще один сотрудник магазина (по всей видимости настоящий администратор). Который попросил нас пройти еще раз через детекторы на входе (они, кстати, не пищали ни в первый ни во второй раз). После чего этот человек сказал "выпусти их" и нам все таки позволили уйти. Никаких извинений, естественно, не последовало. Уважаемые руководители данного магазина, неужели вы не понимаете, что таким хамским отношением к покупателям ничего хорошего вы не добьетесь? К сожвлению не знаю имен сотрудников, учавствоваших в данном представлении беззакония, но, думаю, вы без труда это сможете установить. При желании, естественно. Пишу это не для того, чтобы очернить ваш магазин, мне все равно, что с ним будет, я в него больше никогда не вернусь и друзьям не посоветую. Тем более в Москве нет дефицита спортивных товаров. Пишу это для того, чтобы вы знали о происходящем на вашей территории. Всего вам...

    Поделитесь мнением

    Спорт-Сити - официальный сайт интернет-магазина: https://sportcity.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Спорт-Сити это высокий и професcиональный уровень обслуживания покупателей. В магазинах представлен широкий ассортимент товаров для спорта и активного отдыха, спортивная одежда и обувь от всемирно известных производителей.

    В магазина "Спорт-Сити" представлен широкий выбор спортивного инвентаря: беговые дорожки, велотренажеры, силовые тренажеры Proaction и Christopite. Огромный ассортимент велосипедов Jeep, Ideal, роликовых коньков Fila, Nike, Ultra Wheels.

    С первых дней существования сеть магазинов "Спорт-Сити" тесно сотрудничает с ведущими производителями спортивных товаров, а также с их эксклюзивными или официальными представителями в России. Среди них - Nike, Reebok, Adidas, New Balance, Fila, 2K, Bogner, Venice Beach, Luhta, TBS, Fire&Ice, RUKKA, JEEP.

    Благодаря долговременным договорам о сотрудничестве с производителями, сеть магазинов "Спорт-Сити" гарантирует высококачественный товар при умеренных ценах и стандарты сервиса для наших клиентов.