• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sony Centre в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    41 км. МКАД (495) 730-24-89 Ежедневно с 10:00 до 23:00
    Москва, Варшавское шоссе, вл. 140 м. Пражская м. Южная 8 (495) 775-45-10 Пн. - Вс. = 10:00 - 22:00
    Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 5 (495) 797-64-41 11:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Антон
    Ассортиментом магазина этой компании я, в общем, доволен. Делал покупки в сети не раз, качество тоже не подвело. Все отлично!
    Катерина
    Дочь увлеклась фото- видеосъемкой, потому когда приближалось ее совершеннолетие, в качестве подарка мы с мужем решили ей презентовать фотокамеру. Посоветовавшись со знающими людьми, остановили свой выбор на фотокамере от Сони - бренд- то проверенный, с репутацией. Покупали в их фирменном магазине, спасибо продавцу, знающий человек, дал подробную консультацию о товаре. Покупкой довольны
    Вероника
    Ну что сказать. качество техники этого японского бренда впечатляет. Мои наушники Sony MDR-E818LP отслужили мне верой и правдой в течение шести лет! И покупала-то их я совсем задешево - 220 рублей стоили на то время, сейчас подороже, конечно.

    Поделитесь мнением

    Sony Centre - официальный сайт интернет-магазина: https://www.s-centres.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Сони - это сеть салонов по продаже ноутбуков, видеотехники. Также для вас большой выбор автомобильной электроники и различных аксессуаров. Сеть магазинов предлагает разнообразный ассортимент техники и электроники торговой марки SONY и VAIO.

    В салонах представлены телевизоры, домашние кинотеатры, DVD-плееры, фото- и видеокамеры, фотопринтеры, аудиоустройства и аудиосистемы, ноутбуки и моноблоки VAIO, автомобильная электроника, USB-носители, CD-DVD диски, карты памяти и различные аксессуары.

    Продукция в магазинах Сони имеет гарантированное качество, производится с учетом самых последних технологий в сфере электроники.

    Все модели техники имеют различные характеристики, а также ценовой диапазон, выбрать оптимальный вариант, исходя из ваших потребностей, вам помогут опытные продавцы-консультанты салонов. В сервис-центре магазинов, а также на сайте, вы можете задать любой вопрос, касающийся эксплуатации приобретенной техники - вам с радостью помогут квалифицированные специалисты.