• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 61 (495) 725-41-46 с 11.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Кировоградская ул., д.11, к.1 м. Пражская м. Южная (495) 669-3588 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Можайское шоссе, 200 м от МКАД м. Кунцевская (Арбатско-Покровская) м. Кунцевская (Филевская) (499) 650-83-98 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Саша
    Делая ремонт в доме, искали подходящие двери. Хотели и сэкономить, и найти качественные. Многие друзья нам говорили, что такого не бывает, что за хорошую, качественную вещь нужно платить много. Мы нашли свой идеальный вариант, купила двери Софья. Магазин нам сразу приглянулся. Ассортимент достойный. Есть двери разных ценовых категорий. Разного дизайна, цвета. Подобрали такие, как нужны были именно под наш интерьер. Довольны!

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Межкомнатные двери необходимый элемент для создания уюта и комфорта в доме, поэтому к их выбору необходимо подходить серьёзно. Компания «SOFIA» более пятнадцати лет занимается производством межкомнатных дверей высокого качества на территории России.

    Наши мастера используют высококачественные натуральные материалы, фурнитуру и лакокрасочные покрытия. Благодаря широкому ассортименту Вы всегда сможете выбрать двери на любой вкус, ведь у нас есть двери классической и оригинальной конструкции. В нашей компании предусмотрена гибкая система скидок и удобный график доставки, а это значит, Вам не придётся нарушать своих планов и опустошать семейный бюджет. Наши двери прекрасно подчеркнут экстравагантность интерьера квартиры!

    Популярная в стране мебельная фабрика «Sofia» несколько лет назад предложила своим клиентам совершенно новый вид продукции – интерьерные двери. Буквально за несколько лет продукция фабрики успешно заняла лидирующие позиции во многих городах.

    Сегодня мы предлагаем двери и перегородки самого высокого качества, которые полностью отвечают модным тенденциям и стандартам экологической безопасности. Наши двери станут украшением любого дома!