• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SkyLake в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Серпухов, ул.Ворошилова, дом 130А (985) 143-27-01 Ежедневно с 9-00 до 20-00 без перерыва без выходных
    г. Коломна, пл. Советская, д.7 (496) 612-20-67 Ежедневно с 9-00 до 20-00 без перерыва без выходных
    г. Чехов, ул. Московская, д.100 (917) 359-07-33 Ежедневно с 9-00 до 20-00 без перерыва без выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Маша
    На 7 класс дочери покупала в интернет-магазине форму "Ориана". Достаточно хороший выбор моделей, на дочери сидит хорошо, отличного качества ткань. К данной форме претензий не имею, мне и дочери она нравится.
    Поля
    Школьная форма Скайлек произвела на меня хорошее впечатление, мне понравилось как моя дочь выглядит в ней. Мы выбрали коллекцию Верона в сером цвете. Пиджак, жилетка, брюки, юбка и сарафан смотрятся на дочери просто идеально, не мешает ей свободно двигаться. Качество материалов отличное, форма хорошо стирается, не деформируется и не сильно мнется.
    Ангелина
    Вот и меня коснулась проблема выбора школьной формы для своего сына первоклассника. Просмотрела ассортимент различных производителей и только в Скайлейк я нашла то, что хотела. Форма имеет удачный дизайн, благодаря которому отлично сидит на ребенке, нигде ничего не морщится и не собирается. По качеству тоже очень хорошо, ткань приятная, прочная.

    Поделитесь мнением

    SkyLake - официальный сайт интернет-магазина: https://skylake-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «SKYLAKE» предлагает жителям Москвы и Подмосковья приобрести одноименную модную одежду от российского производителя. Компания начала свою деятельность в 1999 году, и за это время открыла магазины более чем в 10 городах Российской Федерации.

    Ориентировочно, весь изготавливаемый товар разделен на четыре коллекции: школьная форма, верхняя одежда для женщин, праздничные платья, офисная одежда. Коллекция школьной формы разделена на несколько категорий по возрастным группам: костюмы для начальной школы, одежда для средней школы.

    Дизайнерская группа торговой марки старательно работает над каждой коллекцией, создавая не только одежду стандартных размеров, но и модели для детей с нестандартными объемами. Ассортимент представлен блузками, платьями, пиджаками, комбинезонами, юбками, брюками.