• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sisley в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Вещи бренда Sisley очень нравятся моей жене. Пошли с ней выбирать джинсы. Сам магазин классно оформлен, большой ассортимент, все доступно и понятно расположено. Ирина перемерила несколько моделей и мы выбрали наиболее подходящую. Персонал приветливый, очень понравилось обслуживание.
    Светлана
    Креативность дизайнеров, которые производят модели для этого магазина меня просто поражает. Здесь всегда есть актуальные модели, которые только недавно были на мировых подиумах. Я прихожу в магазин, чтобы поддерживать свой неповторимый, индивидуальный стиль. Здесь всегда приятная обстановка и изредка можно попасть на неплохие акционные предложения. Я конечно не смотрю на ценники, но все равно экономия - это всегда приятно.

    Поделитесь мнением

    Sisley - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sisley-paris.com/en-US/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Sisley - актуальный молодёжный бренд, завоевавший популярность за оригинальность стилей, креативность и изысканную утонченность представленных моделей. Дизайнеры компании Sisley стремятся всегда быть на гребне модной волны и потому новые коллекции бренда всегда очень востребованы.

    В ассортименте фирменного магазина представлен обширный выбор джинсов, блузы, футболки, топы, нарядные платья, деловые костюмы, перчатки, сумки, ремни. Одежда, представленная в магазинах "Сислей", отвечает последним модным тенденциям, модели отлично сочетаются между собой. В платьях и костюмах от Sisley Вы всегда будете на пике моды.