• Москва

Адреса магазинов Seppala в Москве

Комментарии пользователей
4
Ольга
16 марта я посетила магазин,который находиться в "Золотом Вавилоне"и там мне отказали продать кожанный пиджак который находился на манекене,в зале были размеры все мне большие,продавец сказал что не имеет право снимать этот размер,другой она одеть не может,сказала и ушла на кассу,все больше она ко мне не подходила,ей было все равно,я незнаю почему ваши продавцы не заинтересованы в продаже,она даже ничего мне не придложила в замен,она просто не захотела со мной общаться,мне очень жаль что у вас такое обслуживание,но я и мои друзья эту сеть магазинов посещать не будут.
Карина
Очень понравился магазин Сеппала, много красивых и стильных вещей, и что особо порадовало отличный выбор аксессуаров, их так трудно найти красивенькие. Всем советую магазин
Наталья
Очень нравился магазин на Речном. И продавцы нормальные, всегда хорошо общались (я туда после работы часто забегала). Жаль, что магазин закрыли.

Поделитесь мнением

Seppala - официальный сайт интернет-магазина: https://seppala.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

В фирменных магазинах "Seppala" предлагается обширный выбор стильной и качественной одежды для всей семьи, а также повседневная обувь.

Линия женского ассортимента включает в себя: нарядные и повседневные платья, пиджаки, блузки и жилеты, брюки и юбки, жакеты, трикотаж, белье, обувь, модные сумки, оригинальную бижутерию.

Для мужчин - модные джемпера и пуловеры, свитера, батники, рубашки, брюки, галстуки, шарфы, шапки. Детская линия - актуальные модели практичной повседневной и нарядной одежды. Продукция ТМ Seppala очень удобна и практична, отличаются высоким качеством, оригинальным стилем и доступными ценами.