• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Москве

    Комментарии пользователей
    22
    Елена
    Очень хочется поделиться впечатлениями о Седьмом континенте который находится на м. Авиамоторной. Там есть такой продавец мужчина. Он очень неоприятен и у его вечно сопли под носом и по этому я в этом магазине никогда ничего из мясного отдела не беру. И вообще все продавцы не обученные работе с клиентами.
    Евгения
    Добрый день! Почему в Челябинске в Вашем гипермаркете нет свежих грибов вешенка? нормальные люди уже давно не кушают шампиньоны (импорт),
    Екатерина
    Елена писал(а): Очень хочется поделиться впечатлениями о Седьмом континенте который находится на м. Авиамоторной. Там есть такой продавец мужчина. Он очень неоприятен и у его вечно сопли под носом и по этому я в этом магазине никогда ничего из мясного отдела не беру. И вообще все продавцы не обученные работе с клиентами.Знаете, Елена, я хоть и не работаю в этом магазине, но такими бы словами не раскидывалась!!!!! Жаль , что у нас не обучают покупателей, как правильно вести себя в магазине. Вам под настроение не угодить, порой, продавца, даже за человека не считают. С какой это стати вы судите, обучены они там или нет, если к продавцу обратиться вежливо, то и ответ будет таким же... Прежде чем на людей что-то говорить , надо за собой хоть немножко следить. Не нужно забывать , что продавец-это профессия, и он не обязан, порой, стоять и выслушивать всякую гадость, лишь потому, что, просто у кое-кого неудачный день, а выплеснуть энергию больше не на кого....

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть Седьмой Континент - гипермаркеты среднего ценового диапазона. Компания объединяет под своим брендом магазины "Пять звезд", "Рядом с домом", "НАШ гипермаркет", супермаркеты "Седьмой Континент" - "Универсам", "Простор".

    На официальном сайте Седьмой Континент можно ознакомиться со всем реализуемым ассортиментом. По самым бюджетным ценам предложены любые продукты, в том числе детское питание, различные алкогольные напитки и сигары, корма для животных, т.д. В каталоге компании 7 Континент также представлены книги, журналы, косметические товары и средства бытовой химии, одноразовая посуда, вещи для дома и кухни и прочее.

    В продаже имеется продукция собственного производства, цены на которые ниже в среднем до 20%, чем на аналогичные продукты в других супермаркетах.

    Доставку интернет магазин 7 Континент производит как в районе МКАД, так и за ее пределами.

    Со скидками и акциями Седьмого Континента можно ознакомиться на веб-страницах данного портала.