• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Лиля
    Очень удобная обувь. Качество на уровне и цены приемлемые. У меня нестандартный размер обуви, никогда не возникло проблем в этом магазине. И главное качество материалов обуви натуральное, ноги не болят и всегда удобно носить их обувь.
    Татьяна
    Приятно,что наше производство взяло столько хорошего от европейских коллег и конкурентов. Когда я узнала,что все представленные модели выполнены в нашей стране действительно порадовалась за нашего производителя. Уже на протяжении длительного времени я отдаю свое предпочтение этому магазину и за много лет преданности, он меня еще ни разу не подвел. Обувь носиться хорошо и стоит довольно демократически.
    Юлиана
    Зимняя обувь в Сатег просто бомбезная! Она мало того что отлично носиться, так и практически не убиваемая! У меня есть сапоги, которые я пять сезонов относила, они до сих пор хорошо выглядят, но порядком мне надоели, поэтому на зиму еще себе две пары вязла (на сменку). Так что на следующих несколько лет на зиму я обута) Хочу еще осенние ботиночки приобрести, но пока с моделью определиться не могу.

    Поделитесь мнением

    Сатег - официальный сайт интернет-магазина: https://sateg.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    САТЕГ - сеть фирменных магазинов обувной фабрики отечественного производителя. Сеть фирменных магазинов представляет покупателям большое разнообразие обуви, которым вы можете воспользоваться в любой сезон. . В московских магазинах представлены модели из натуральных материалов, изготовленные вручную. Покупателям предлагаются модные сапоги, ботинки, полусапожки, туфли, босоножки разнообразной цветовой гаммы, в классическом стиле или коллекции.

    В ассортименте обувь кожаная, замшевая, лакированная, а так же из комбинированных материалов. Выбор моделей и размеров настолько разнообразен, что вы не сможете ограничить себя в выборе. Если же вы хотите изготовить модель на заказ, вас ждет работа с профессиональными мастерами сапожного дела.

    Вся изделия высокого качества, соответствуют европейским и российским стандартам, предъявляемым к данной категории продукции.