• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sassofono в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (495) 229-6887 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Амелия
    У меня довольно ответственная работа нужно выглядеть хорошо в любое время, предпочитаю классический стиль в одеже, поэтому для себя открыла торговую марку Sassofono. Периодически балую себя покупками в одном из магазинов, не так давно приобрела эффектный пиджак чёрного цвета со вставками из красного бархата. Модели очень уникальная, можно носить как на деловые встречи, так и на праздничные обеды. Экстравагантный фасон, цветовое решение интересное и цена привлекательная.
    Людмила
    Я обожаю этот бренд, давно приобретаю модели этой фирмы. Раньше покупала в магазинах Москвы, но сейчас ни один не могу найти. Пришлось перейти на интернет-покупки. И в этом есть определенные плюсы, один из них - цена!!! Любителям сассофоно: sassofono.su - удобно и недорого!
    Ирина
    Мне очень нравятся вещи из магазина Сасофоно. Порой это чистый эксклюзив и уникальные модели. Лично я устала от сетевых магазинов, которые представлены в каждом городе по всему миру, душа просит чего-то более интересного. Открыла для себя это бренд сравнительно недавно, но уже успела по достоинству оценить высокое качество пошива и эксклюзивный дизайн. Побольше бы подобных магазинов было представлено в наших ТЦ.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивая одежда и удобная обувь помогают человеку чувствовать себя великолепно, наслаждаясь прекрасным внешним видом. В 2001 году на российском рынке впервые появилась коллекция женской одежды от торговой марки «Sassofono».

    Предложив барышням, оригинальный дизайн и многообразие фасонов, компания мгновенно переместилась на лидирующие позиции. Сегодня по всей стране открыто несколько десятков фирменных магазинов этого бренда, тысячи женщины уже ощутили на себе превосходство нежных тканей и современных модных тенденций. Ежегодно дизайнеры компании предлагаю четыре новых коллекции для каждого времени года.

    Размерный ряд постоянно расширяется и сегодня девушки с пышными формами легко смогут подобрать для себя чувственные блузки и лёгкие юбки. Демократичные цены, натуральные материалы, высокое качество и это всё только для Вас!