• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sabotage в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Егорьевск, ул. Антипова 55
    просп. Свободный, 33 м. Новогиреево м. Перово с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Виктория
    Часто покупаю своим детям одежду Саботаж. Устраивает качество и внешний вид. Дети всегда хотят быть модными и стильными в подростковом возрасте, но не всегда такая одежда хорошего качества. В магазине же Саботаж у меня нет сомнений в качестве. Рекомендую всем.
    Галина
    Моей дочери 13 лет и она уже активно интересуется модой. В последнее время нашли для себя классный магазин с детской и подростковой одеждой Саботаж. Вещи выполнены качественно, красиво. Чувствуется весомая работа дизайнеров над созданием коллекций. Одежда модная, детям нравится. Мне и самой нравится, когда дочь в такой одежде, а не в каких- то непонятных китайских тряпках.
    Анна
    В этом году решили приобрести школьную форму в магазине Саботаж. В нашей школе нет жесткого дресс-кода, но приветствуется строгая деловая одежда. Школьная форма Саботаж дочке понравилась, смотрится хорошо, модно и стильно. Мне же, как маме, было важно, что одежда выполнена из качественного материала, который хорошо подходит для повседневно носки. Стоимость адекватная.

    Поделитесь мнением

    Sabotage - официальный сайт интернет-магазина: https://s-btg.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Sabotage предлагает покупателям широкий ассортимент модной и стильной одежды, созданной специально для тинейджеров в возрасте от 8 до 16 лет.

    Фирменные магазины компании сегодня открыты во многих городах России и готовы предложить покупателям потрясающий ассортимент подростковой одежды.

    Дизайнеры компании постоянно работают над созданием абсолютно новых моделей одежды, которая будет не только удобна в носке, но и будет отражать последние тенденции мира моды.

    В каждом фирменном магазине сети покупателей ждут коллекции одежды, выполненной как в традиционном, классическом стиле, так и одежда в стиле casual и праздничные наряды.

    Вся одежда, которая представлена в ассортименте магазинов сети отличается превосходным качеством.