• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    В "S.Oliver" покупаю, в основном, одежду. Летом здесь прикольные футболки и майки. И отличная джинсовая одежда! Вещи не из дешевых, но качество отличное и можно носить не один сезон!
    Стелла
    В магазине представлена очень интересная линия аксессуаров и солнцезащитных очков. Мы давно сюда наведываемся за небольшими покупками, но в последний раз удалось попасть на хорошую распродажу. Вот мы и разгулялись по полной потратив весь месячный бюджет на обновки. Конечна я не жалению, что так получилось, ведь в магазине все вещи отличного европейского качества и носиться будут долго и хорошо.

    Поделитесь мнением

    S Oliver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.soliver.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    S.Oliver - это одна из самых крупных фирм в Германии по производству модных коллекций одежды и аксессуаров, предназначенных для всех возрастных групп. Сегодня эта компания является лидирующей на европейском рынке модной одежды.

    В московских магазинах "S.Oliver" предлагаются различные модели одежды, обувь и аксессуары для всей семьи. Одежда С.Оливер отличается исключительно высоким качеством и соответствием модным тенденциям. В сети фирменных магазинов кроме модной одежды, можно приобрести парфюмерию, обувь, очки, ремни, зонты, часы, украшения и текстильные изделия для дома.