• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Росгосстрах в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Южнобутовская, д. 69 м. Улица Горчакова м. Бунинская Аллея (495) 783-24-94
    ул. Востряковский пр-д, д.17 м. Аннино м. Улица Академика Янгеля (916) 099-33-06
    ул. Старобитцевская, д.21 м. Улица Старокачаловская м. Бульвар Дмитрия Донского (962) 967-84-40

    Поделитесь мнением

    Росгосстрах - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rgs.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Организация «Росгосстрах» - это гигант на российском страховом рынке, предлагающий своим клиентам, среди которых как частные лица, так и предприятия, большой выбор страховых продуктов для обеспечения защиты в любой жизненной ситуации.

    Созданное в 1992 году, предприятие переняло права и обязанности Госстраха РСФСР, существовавшего с 1921 года. Таким образом, компания имеет 90-летний опыт в сфере страхования. За годы работы была создана надежно функционирующая система урегулирования убытков, состоящая более чем из 400 пунктов по всей России, что позволяет клиентам получить страховые выплаты в любой точке нашей страны. В настоящее время компания предлагает своим клиентам 55 страховых продуктов. Среди услуг, предлагаемых предприятием: медстрахование, страхование имущества, автострахование, страхование путешественников и «зеленая карта», пенсионное и инвестиционное страхование, корпоративные программы и даже страхование домашних животных. Также компания оказывает разнообразные услуги в сфере страхования для предприятий.

    Группа компаний «Росгосстрах» включает в себя около 3000 агентств и отделов страхования; в системе работает порядка 100 000 сотрудников, включая 65 000 страховых агентов.