• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roberto Bravo в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Мой любимый магазин - это ROBERTO BRAVO. Все украшения настоящий эксклюзив, все очень стильно, красиво, современно. Качество товаров всегда на высоте и каждая коллекция - это просто наслаждение для женщины. Рекомендую всем, кто ищет что-нибудь удивительное.
    Оксана
    Безумно красивые украшения Роберто Браво. Когда бываю в магазине, то не перестаю удивляться тому, как можно создать такую красоту. Ожерелья, серьги, кольца проработаны очень детально. Каждый маленький цветочек, бабочка, листочек раскрыт до мельчайших подробностей. Назвать эти украшения просто красивыми, значит ничего не сказать. Чтоб оценить всю прелесть изделий, нужно увидеть их вживую, а еще лучше носить на себе.
    Ольга
    С великим удовольствием ношу украшения от бренда Роберто Браво. Эти изделия настолько роскошны сами по себе, что с ними можно надевать только простую одежду, что я просто обожаю делать. Мне очень импонирует стилистика марки, великолепно проработанные детали и нюансы. Кольца и колье можно рассматривать до бесконечности. Уникальные и ни с чем не сравнимые украшения.

    Поделитесь мнением

    Roberto Bravo - официальный сайт интернет-магазина: https://www.robertobravo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская торговая марка магазина ROBERTO BRAVO известна производством высококачественной ювелирной продукции уже более сорока лет.

    Коллекции ювелирных изделий компании представляют собой гармоничное сочетание традиций итальянской ювелирной классики, передовых технологий и непревзойденного вкуса. В ассортименте салонов сети представлены разнообразные коллекции ювелирных украшений и часов, начиная от оригинальных изделий без камней и до фантастических и роскошных моделей.

    Помимо стильных ювелирных изделий в магазинах вы найдете широкий ассортимент сумок. Вас ждет ассортимент товаров, над дизайном которого трудились итальянские и бразильские стилисты, а так же стилисты из стран Азии.