• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ринтек в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, ул. Солнечная, д.3 м. Царицыно м. Кантемировская (968) 778 46 92 с 10:00 до 21:00
    Москва, ШОЛОХОВА УЛ., Д.5 К.2 (495) 125 30 09 с 10:00 до 20:00
    Москва, 47-Й КМ МКАД, БОРОВСКОЙ Ш., СТР.20 (499) 409 40 37 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    Сейчас практически у каждого второго ребенка есть нарушения в развитии стоп, поэтому своего наблюдаю с раннего возраста и регулярно делаем диагностику. Обувь покупаем в салоне Ринтек, по рекомендации врача. Модели симпатичные, пошиты качественно, можно легко подобрать даже на нашу худенькую ножку, а то нам вечно не хватает полноты ноги. Сейчас проходит распродажа, купили сандалии для садика за 500 рублей, цена просто смешная для такой обуви.

    Поделитесь мнением

    Ринтек - официальный сайт интернет-магазина: https://rin-tek.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый ортопедический салон Ринтек был открыт в 2004 году. За годы существования компания открыла свои магазины в 18 городах России. В Москве их 12.

    Интернет-магазин Ринтек предоставляет ортопедическую обувь любой сложности от 18 до 50 размеров, имеющую 5 уровней полноты, включая индивидуально изготовленные. Выбор составляет лечебная и профилактическая обувь для детей, антиварусная и стабилизирующая для мужчин и женщин, туфли для людей с сахарным диабетом, корректирующие стельки, подпяточники, межпальцевые перегородки, гелевые приспособления для стопы.

    Вся ортопедическая обувь Ринтек проходит клинические испытания и имеет необходимые сертификаты качества.

    На официальном сайте Ринтек ассортимент дополняют корсеты и корректоры осанки для детей и взрослых, бандажи для беременных, компрессионный трикотаж, подушки и матрасы, массажные коврики, массажеры. По многим товарам периодически проводятся акции на самых выгодных для покупателей условиях.