• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ринго в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , ул. Пречистенка, д.30, корпус 2 м. Парк Культуры (Кольцевая) м. Парк Культуры (495)933-51-77доб.130
    Комментарии пользователей
    4
    Ольга Семьякова
    Приобрела изделие через сайт компании,золотое кольцо. Получила скидку и еще подарок.Спасибо большое всем сотрудникам компании за качественную продукцию и особенно менеджеру сайта, Анастасии.
    Юлия
    Покупала в Ринго крестик под заказ, с фианитами и изумрудом посредине. Очень понравилось качество крестика, очень изящный и все камни плотно "сидят". Персонал очень приятный, вежливый. После покупки получила карту с дисконтом. Хороший магазинчик.
    Мария
    Покупала в РИНГО себе ы подарочек браслетик и колечко, оооочень довольна такой покупочкой! Купила колечко с камушками, такое классненькое! Выбор здесь потрясающий, честно даже выбрать долго не могла, уж больно всё нравилось ) спасибо консультантам, помогли определиться, так бы ещё несколько часов стояла )))))

    Поделитесь мнением

    Ринго - официальный сайт интернет-магазина: https://ringo.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах "Ринго" представлен обширный ассортимент эксклюзивных ювелирных изделий: колец и браслетов, брошей и цепочек, разнообразных подвесок, дорогих мужских запонок, обручальных колец, золотых и серебряных крестов, памятных подарков. Вы сможете выбрать изделия из золота и платины с бриллиантами и драгоценными камнями по своему вкусу и возможностям, а также приобрести сертифицированные бриллианты.

    В фирменных магазинах "РИНГО" великолепное сервисное обслуживание - на европейском уровне, приобретая ювелирные украшения в наших салонах Вы можете быть уверены в их превосходном качестве. Изделия - эксклюзивные, изготавливаются ограниченным числом. При покупке также можно воспользоваться услугами ювелирного интернет-магазина и заказать необходимые украшения, не выходя из дома.