• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Redmond в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, 33 Б +7 (495) 973-00-48 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московская область, Луховицы, ул. Пушкинская, д. 125 (496) 639 61 40 Пн-Вс 10.00-22.00
    г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, 8 (496) 343-29-79 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    10
    Анастасия
    Покупала в Рэдмонде сумку, лакированную. Сумка из кож. зам. стоила 3000. Купила, потому что уж больно понравилась. НО за такой некачественный кож. зам., я считаю, цена все-таки должна быть ниже. Сумку брала на лето, но до конца лета с ней не доходила, порвались ручки :( Очень жаль... Мне всегджа казалось, что в этом магазине продают качественные вещи
    катерина
    Покупала сумки несколько раз,нравились модели и за 999 и по 3000 но итог один подкладки быстро рвуться, швы распускаются,еле донашиваю сезон...
    Ольга Вереск
    Лет 15 назад,у меня было всего 2 сумки.Но с появлением магазинов Redmond все изменилось.Сумочки так притягивают взгляд,что уйти с пустыми руками просто не возможно.А если начинаются распродажи...Обязательно что -то покупаем. Теперь и мой муж покупает себе сумки в этих магазинах.Хотя раньше был поклонником только Petek.У меня около 8 сумок от Редмонд,нарицания могу оставить только в свой адрес.Из-за большой любви к некоторым сумкам я нашу их даже зимой,но так как зимой кож.зам. не морозоустойчив ,ручки рвутся.А в основном все нравиться,и дизайн продуман и расцветки приятные.Очень люблю отдел в" Ритейле Парке"отзывчивые, приятные консультанты.Процветания Вам на долгие годы,радуйте нас своими идеями.

    Поделитесь мнением

    Redmond - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redmond.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Продукция магазинов Redmond известна своим качеством, модным стилем и дизайном. В ассортименте магазинов представлен обширный выбор: сумок, чемоданов и различных мелочей, таких как шкатулки.

    Продукция представленная в фирменных магазинах является результатом плодотворного сотрудничества ведущих мастеров из Италии, России и Гонконга. В ассортименте магазинов имеются: чемоданы, спортивные сумки и дорожные, шкатулки и футляры для очков. В магазине можно найти товары различной ценовой категории. Кроме того, в магазинах представлен огромный выбор перчаток и зонтиков, шарфиков и других мелочей. Модельный ряд включает в себя более 1000 наименований.

    Фирменные магазины компании можно найти во всех крупнейших городах России. REDMOND это самый известных и популярный в России изготовитель кожаных изделий.