• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    Покупаем здесь для своих малышей теплую одежду, комбинезончики, курточки, очень довольны что можем быть спокойны что детям тепло и хорошо в этой одежде. Увидели ещё здесь конверт для новорожденных, такой класненький, жалко некого в нем носить )
    Михаил
    Одежда в РЕД ФОКС достойна похвал! Это лучшая спортивная одежда на мой век! мало того, что здесь такой огромный выбор спортивной одежды и экипировки, частенько бывает приглашение на конкурсы или фестивали. Сам недавно участвовал в фестивале покорения Эвереста, всего лишь оставив заявку на сайте!
    Дмитрий
    Одежда РЕД ФОКС у меня прошла самые жесткие проверки на прочность и выдержала. Куртки, брюки, футболки, рюкзаки и многое другое испытывал в разных погодных и климатических условиях, поэтому могу смело рекомендовать этот бренд тем, кто только начинает путешествовать по России и другим странам. Не берите более дешевые аналоги, лучше поджидайте акции и скидки.

    Поделитесь мнением

    RedFox - официальный сайт интернет-магазина: https://redfoxmsk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Red Fox - это компания, которая известна покупателям, как один из лучших отечественных производителей одежды и экипировки, созданной специально для любителей экстремального спорта.

    Компания была основана в 1989 году людьми, которые сами неоднократно совершали походы на самые высокие точки планеты и не понаслышке знали, насколько важно в таких условиях качество одежды и снаряжения. Поэтому все товары, представленные в фирменных магазинах отличаются безупречным качеством изготовления, и прошли все необходимые проверки.

    На сегодняшний день экипировка, выпускаемая под данным брендом, является одной из самых качественных и надежных среди подобных товаров во всем мире.

    Одежда данной марки пользуется популярностью у спортсменов, спасателей и просто любителей активного отдыха.