• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Read.ru в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Вятская, д.49, стр.2, офис м. Дмитровская м. Савеловская (495) 780-07-08 круглосуточно
    Комментарии пользователей
    3
    Надежда
    Делаю покупки в только в магазине! Цены дешевле, чем у других, а иногда на целый порядок. Очень удобная система доставки - ларек, куда привозят заказы находится прямо рядом с домом. После заказа сразу же перезванивают оформляют. Может до вас дозвониться сложно было или книга какая-нибудь редкая. В любом случае меня с ними наколов не было.
    Ольга
    Любимый книжный магазин! Скидка в нем уже 15%составляет ;) О доставке заказа СМСка приходит, т.е. раньше времени не дергаешься. Накладки со сроками появления книжек пару раз были, но всегда все разрешалось хорошо. А накладки у всех магазинов бывают, главное - официальная реакция :D Анастасия, простите, но вам как-то не верится. Уж чтоб от официальных лиц посылы матом были.. это ж легче легкого предоставить и тогда повылетают все. Чем, интересно, они вам так насолили, что вы ядом брызжете? :) Я помню, у меня с букс.ру определенные проблемы были в свое время, и таки да нахамили на вежливое обращение за разъяснениями. Я плюнула на них и стала пользоваться другим магазином (еще не ридом тогда, давно было :)). Тут у вас явно что-то личное :)
    александр соломоник
    Господа ! В 2014 г Вы предлагали интересную серию книг "Тайны истории. Отдохни". Но летом (временно) они пропали. Издают или издавали эти книги ИД Бурда и ИД Амфора. В настоящее время эту серию продлили до 50 томов. Но, к сожалению, несколько книг мне не удалось купить. Интернет до сих пор называет Вас - где можно кое-что купить. Что Вы мне можете предложить. Куда и кому можно обратиться или позвонить для решения моей проблемы. Жду любого ответа. С уважением Александр

    Поделитесь мнением

    Read.ru - официальный сайт интернет-магазина: http://read.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Read.ru - интернет-магазин с широким выбором книг различной тематики, а также журналов, мультимедиа, игр для детей. Работает курьерская доставка по Москве, заказы от 500 рублей доставляем бесплатно. У нашего магазина более 500 пунктов самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Н. Новгороде и других города России.

    У нас вы найдете более 100 тысяч книг по самым низким ценам, а с нашей накопительной системой скидок делать покупки становиться намного выгоднее. За рецензии и советы покупателям начисляются бонусы, которые вы можете потратить на приобретение реального товара в нашем магазине.