• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аптека Радуга в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Коломна, Астахова улица, 3 (496)618-02-38 пн.- вс 08.00-20.00
    Москва , г. Коломна, ул. Зеленая, д. 1 (496) 616-07-15 пн-пт 09.00-21.00; сб-вс 10.00-20.00
    Москва , г. Подольск, Вокзальная площадь, д. 8 (499) 213-00-17 пн-вс 09.00-21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Людмила
    очень неплохая сеть аптек. цены на порядок дешевле, чем в 36 и 6 или Ригле. Помимо собственно лекарств очень удобно что можно найти и подгузники и влажные салфетки и другие полезные для мамы малыша вещи. консультанты могут подсказатьлекарство, особенно гомеопатические и травяные.
    Ася
    Эта аптека больше похожа на гипермаркет самообслуживания, чем на аптеку. И это очень удобно для клиентов - сразу видно, какая цена на какие препараты и прочие товары для здоровья. Если сравнить цены, то они, в целом, такие же, как в других аптечных сетях. Весьма радуют часто проводимые акции, уже неоднократно по акции брала разные препараты, например, Линекс.
    Карина
    Самая дешевая аптечная сеть в Москве, как по мне. И вот почему я так думаю - недавно искала мазь Бепантен, в других аптеках была цена на нее 700 - 800 рублей, а в Радуге я ее купила за 600. И еще у них преимущество, что это аптека по типу супермаркета, имеется все в одном месте, ребенку беру детское питание и себе косметику.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Аптеки «Радуга» предлагают широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

    Сетью аптек «Радуга» поддерживается единый стандарт обслуживания, основанный на индивидуальном подходе к каждому покупателю. Сотрудники наших аптек — провизоры и фармацевты будут рады дать Вам квалифицированный совет и рассказать об особенностях того или иного препарата.

    В аптеках сети «Радуга» регулярно проводят специальные программы для наших клиентов, особые скидки предоставляются пенсионерам. Действует система дисконтных карт, что делает Вашу покупку действительно выгодной!