• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Profit-Shop в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Складочная д. 3, стр. 3 м. Дмитровская м. Савеловская (495) 604-10-90

    Поделитесь мнением

    Profit-Shop - официальный сайт интернет-магазина: https://profit-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Самый большой и удобный в пользовании гипермаркет - онлайн это PROFIT-SHOP. Огромный выбор различного товара и для отдыха, и для спорта, и для дачи, и для дома. Представлен разнообразный выбор бытовой и электронной техники. Зоотовары, видео и фотоаппаратура. Всего это магазин насчитывает более пятнадцати тысяч различных наименований товара. На страницах этого магазина могут найти для себя самый подходящий товар мужчины и женщины различных возрастов, любого уровня дохода.

    Компания начала свою деятельность более пяти лет назад и зарекомендовала себя самым надежным продавцом в продажах самого качественного товара. Делать покупки в PROFIT-SHOP очень удобно и просто. Весь товар сгруппирован по разделам с одной тематикой. Кроме того на сайте есть поисковик, который поможет быстро найти товар по его названию. Вам остается выбрать то, что хотите и отправить товар в "корзинку". Заказ совершен. Потом можно еще выбирать, а можно оформить заказ.

    Товар будет доставлен Вам курьером, он же выдаст товарный и кассовый чеки, оформит гарантию. Поверить товар на наличие брака лучше сразу. Если что заметите, вернете его сразу. Если вы часто покупаете товары тут, то Вас приятно удивят предлагаемые бонусы.