• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pompa в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Кутузовский просп., 57 м. Славянский Бульвар м. Пионерская
    Комментарии пользователей
    8
    Марина
    У меня есть этой марки пальто и несколько кофточек, ношу с удовольствием. Довольно хорошее качесвто одежды, по сравнению с дешевой одеждлой которая практически сразу же начинает разьезжаться и терять форму, эта отлично сидит спустя даже длительное время. Покупаю через интернет, с размерами вообще никаких проблем не возникает
    Любовь
    Помпа вызывает у меня исключительно положительные эмоции, одежда которую можно купить здесь - невероятно удобная и стильная! Раньше покупала в Кадо, но когда точку закрыли осталась верна марке - уж больно хороша! Тем более на сайте регулярно есть скидки и распродажи! Супер одежда!
    Ирина
    В магазине Помпа покупала пальто. Садится по фигуре просто супер, качество отменное! Изделие хоть и указано демисезон, но вполне выдерживает до -10 и не продувается совершенно. Подкладка выполнена из качественного материала, который не электризуется и не рвется. Вообще осталась очень довольна покупкой, при возможности куплю еще одно пальто именно этого бренда.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "РОМРА" в Москве – это розничная сеть модных фирменных магазинов стильной качественной женской одежды для работы и отдыха в современной динамичной жизни города.

    В московских фирменных магазинах представлен разнообразный модельный ряд модной женской одежды. В ассортименте магазинов - одежда для работы, для отдыха и свободного времяпровождения и нарядная одежда для особых случаев. В магазинах можно приобрести разнообразные платья, деловые женские костюмы, блузы и юбки, яркие топы и футболки, брюки, жакеты, свитера, верхнюю одежду: куртки, плащи, пальто.

    Основная цель дизайнеров компании - женщина любого возраста должна чувствовать себя уверенной, молодой, яркой и оригинальной в одежде данной марки. Все изделия изготовлены в соответствии с модными тенденциями из качественных тканей по лучшим технологиям. Ценовая политика компании - сделать модную одежду доступной для широкого круга потребителей. Это один из тех редких брендов, который предлагает широкую линейку размерного ряда. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и реализуется по демократичным ценам.