• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pinko в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Красная площадь, 3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 620 30 46
    Москва, МКАД 66 км м. Строгино м. Волоколамская (495) 926 36 34
    Комментарии пользователей
    4
    Кирилл
    30/09/10 в магазине Пинко в ТЦ"Европейский" я хотел сделать возврат пуховой куртки(покупка от 19.09).Управляющии Алина отказала в возврате в грубой форме,сказав что прошло 15 дней со дня покупки.По закону есть срок сезонности на зимнюю одежду,начинается он с 1 ноября,Алина утверждает что эти сроки распространяются только на обувь. Прошу разобраться в этой ситуации и оформить возврат 9268900288
    Алина
    Уважаемый Кирилл! Хотелось бы вам ещё раз повторить. В возврате было отказано потому что: Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара Для сезонных товаров (обуви, одежды и прочих) эти сроки исчисляются с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется соответственно субъектами Российской Федерации исходя из климатических условий места нахождения потребителей. Никто не спорит о сезонности, но вы забыли тут описать ситуацию. Возврат товара осуществляется в течении 14 дней (не ношеного товара). Вот если бы вы принесли товар по браку, мы бы обязательно приняли товар (и сроки здесь 2 года) Так что закон сезонности действует на возврат товара ненадлежащего качества. Читайте законы.
    Tata
    Сезонность здеь действительно не имееет значения, но с момента покупки прошло 11 дней, а никак не 15. Так что в возврате отказали незаконно...

    Поделитесь мнением

    Pinko - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pinko.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В московских магазинах "PINKO" Вы можете приобрести одежду и аксессуары одной из самых интригующих марок в мире моды. Дизайнеры Пьетро Негра и Кристиана Рубини воплотили все свои замыслы в реальность и предложили модную одежду высокого качества.

    Шикарные меховые изделия, эксклюзивная ручная вышивка, оригинальная отделка - все это можно встретить в коллекциях Пинко.

    Ассортимент магазинов порадуют своим разнообразием: повседневная одежда и изысканные вечерние наряды, модные сумки, обувь и аксессуары. В основе предлагаемых коллекций лежит культ женского тела, необыкновенная сексуальность и эмоциональный романтизм.