• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Piluli.ru в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Мытная ул. 27 м. Тульская м. Шаболовская
    г. Москва, ул.Правды д.24 строение 5 м. Савеловская м. Менделеевская +7(495) 926-36-42 понедельник - пятница: с 9:00 до 21:00, - суббота, воскресенье: с 10:00 до 18:00.
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Мне очень понравился сервис интернет-аптеки Пилюли.ру! Впервые у них покупала необходимые лекарства, буквально через несколько минут мне перезвонил оператор и подтвердил мой заказ, оговорили сроки доставки. Привезли так как и обещали, без каких либо задержек. На лекарствах все сроки нормальные, в общем проблем никаких не возникло.
    Даша
    Интернет-аптека Пилюли.ру меня подкупила своим большим и разнообразным ассортиментом, в котором всегда находились все необходимые мне лекарства и косметика. Вот недавно с прилавков магазинов исчезло мой любимый салициловый лосьон Салицинк (средство дешевое, но очень эффективное), а в Пилюли.ру я его нашла и сразу же две баночки заказала на всякий случай.

    Поделитесь мнением

    Piluli.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.piluli.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вам нужны лекарства или информация о них?-мы с радостью вам поможем!

    В нашем каталоге вы найдёте огромный ассортимент лекарственных препаратов, ознакомитесь с инструкцией, узнаете об аналогах и ценах. Если возникнут вопросы, то наши опытные фармацевты проконсультируют вас.

    Кроме лекарств вы найдёте множество интересного для себя, что бы сберечь здоровье: это медицинская техника, бады, средство гигиены, декоративная и лечебная косметика, всё для спорта и фитнеса.

    Мы доставим ваш заказ к вам домой, в офис или даже в больницу!