• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Нашей кошке понравился корм, который здесь брали. Мы заказывали сначала для пробы несколько пачек, а позже увидели, что она с удовольствием ест и купили целый мешок.
    Олеся
    В интернет-магазине PETSHOP.RU есть все необходимое для наших домашних питомцев. У нас собака и кот, поэтому покупаем в этом магазине все что нужно, это и корма и витамины и гигиенические средства.

    Поделитесь мнением

    Petshop.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.petshop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    PETSHOP.RU - это онлайн-магазин, который предлагает широкий выбор товаров для животных. Какой бы домашний питомец не проживал жома - собака, кошка, грызун, рыбка или птица - в этом магазине можно найти все необходимое для его комфортного проживания.

    Интернет-магазин PETSHOP.RU предлагает товары самых известных мировых производителей - Royal Canin, Frank's ProGold, NERO GOLD super premium и многих других.

    Ассортимент составляют корма и лакомства, пищевые добавки, средства гигиены, игрушки, косметику, товары для груминга. А также широкий выбор ветеринарных препаратов для лечения и профилактики болезней животных.

    Интернет-магазин помогает владельцам животных сэкономить время на покупке товаров. А также и деньги, поскольку предлагает весьма демократичные цены. На помощь покупателям всегда готовы придти специалисты магазина.