• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Онлайн-Трейд.ру в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, г. Серпухов, ул. Ворошилова д.82 (495) 225-95-22 Без выходных 10:00-20:00
    Москва, г.Подольск, ул. Большая Серпуховская дом 5 (495) 225-95-22 Без выходных 09:00-21:00
    Москва, г. Домодедово, ул.Советская дом 17б (495) 225-95-22 Без выходных 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Заказали в Online trade (интернет магазине) фотоаппарат и карту памяти. Привезли только фотоаппарат (карту забыли) . Причем теперь курьер убеждает что привез ее. Как -то не солидно для достаточно известной конторы. Так что не советую здесь покупать что- либо. ОБМАНУТ.
    Николай
    Купил Фотоаппарат А900 kit 28-75/2,8, объектив веньютит, сдали в авторизованный Sony центр , заключение центра - объектив рабочий , но с матрицей APS может работать не корректно!!!! За просьбу вернуть деньги или доплатить деньги и взять другой объектив подороже послали на три буквы....Уроды удавятся за деньги. Хотел обратиться к ген.директору, но тело не доступно! Работает молодежь, ни хрена не знают, кстати цены там отнюдь не низкие! Выводы делать Вам!!!!!
    Степан
    Купил себе беспроводную клаву и мышь, заказывал по интернету, из того, что просмотрел показались самые оптимальные цены и дизайн (искал коротенькую клавиатуру и чтоб серого цвета была). Довезли все на следующий вечер в целости и сохранности. Все документы необходимые гарантийные в коробку вложили. Нет претензий.

    Поделитесь мнением

    Онлайн-Трейд.ру - официальный сайт интернет-магазина: https://www.onlinetrade.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин «ONLINE TRADE» занимается продажей электронной техники. Мы предлагаем огромны ассортимент товаров, в котором вы сможете найти все - от биноклей, расходных материалов и заканчивая компьютерами различных модификаций и офисного оборудования. Магазин «ONLINE TRADE» открылся в 1998 году и с тех пор, приобрёл очень хорошую репутацию и большое количество постоянных клиентов. У нас есть свой, развивающийся Интернет-магазин, в котором уже представлено более 17 тысяч наименований товаров от лучших мировых производителей. Всевозможные скидки и акции сделают вашу покупку выгодной и приятной. Мы заботимся о том, чтобы наш покупатель приходил к нам снова и снова.